БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

В БГУ прошел круглый стол с работодателями

Дата публикации - 8 октября 2021 г.

Трудоустройство студентов обсудили преподаватели Кафедры математических методов и цифровых технологий БГУ и представители компании RKIT.

БГУ и RKIT сотрудничают на протяжении 15 лет, с момента образования компании. В настоящее время там работают 26 выпускников Байкальского государственного университета, которые обучались по специальностям «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

Генеральный директор компании RKIT Анатолий Буняк пригласил студентов Байкальского университета пройти производственную и преддипломную практики. Если обучающийся зарекомендует себя, он получит возможность получить грант на завершение обучения.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7941