БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Студенты Института управления и финансов снимают студхаки

Дата публикации - 8 октября 2021 г.

Студенты Института управления и финансов разработали целый цикл молодежных лайфхаков. По задумкам авторов проекта, эти видео помогут облегчить пребывание в университете. В отдельных сериях проекта описываются различные жизненные ситуации, в которые может попасть каждый студент. Сначала зрителям будет представлен неправильный вариант действий, а потом верный.

В съемках проекта приняли участие не только студенты Института управления и финансов, но и сотрудники дирекций других институтов, инспекторы, преподаватели и даже охранники.

Проект снимается в двух форматах: вертикальном и горизонтальном, так что его можно будет условно транслировать и на экранах Байкальского университета, и, например, в Tik Tok или Instagram.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7939