БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Летняя творческая онлайн площадка будет продолжена и в 2022 году

Дата публикации - 7 октября 2021 г.

Летом 2021 года Центр Творчества и Медиацентр Байкальского Государственного университета организовали Летнюю творческую онлайн-площадку, что позволило студентам продемонстрировать свой талант. Заниматься творчеством можно и нужно даже летом, ведь у творчества нет каникул и выходных.

«Студенты на протяжении двух месяцев присылали нам видео, в которых делились своими вокальными номерами, читали стихотворения, как знаменитых поэтов, так и собственного сочинения. Было приятно смотреть на таких талантливых и креативных ребят», – говорит директор Центра творчества БГУ Мария Фомичева.

5 октября в Центре Творчества БГУ самых активных участников летней онлайн площадки наградили благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Онлайн площадка дала возможность студентам Байкальского госуниверситета, где бы они не находились в летнее время, показать себя, и раскрыть свой талант сразу в нескольких направлениях. В 2022 году подобный проект будет проводиться также. Организаторы надеются привлечь ещё больше студентов, неравнодушных к творчеству.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7936