БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Посвящение в студенты на Международном факультете

Дата публикации - 7 октября 2021 г.

В конце сентября на Международном факультете состоялось самое веселое и в то же время ответственное мероприятие этого года – посвящение в студенты!

По сложившейся многолетней традиции студенты второго курса совместно с кураторами составили для первокурсников сложные задания-испытания, связанные с культурой Китая и китайским языком. Несколько растерянные и удивленные, но все же счастливые и воодушевленные первокурсники сплотились для достижения главной цели – пройти посвящение в студенты Международного факультета. Ребята продемонстрировали высокий уровень эрудиции, хорошие лингвистические и культурные навыки, проявили неподдельный интерес к будущей экономической специальности, тесно связанной с Китаем.

Поздравляем дорогих первокурсников с успешным посвящением в студенты Международного факультета Байкальского государственного университета! И, конечно, благодарим уже опытных студентов второго курса за отличную организацию мероприятия, дружественную и теплую атмосферу, интересные и увлекательные задания!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7935