БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Завершился отборочный этап «Orange Party 2021»

Дата публикации - 7 октября 2021 г.

Во второй этап конкурса рекламы «Orange Party 2021», посвященный в этом году теме «киберпанк», прошли пять команд: «Black pumas» (МРК-18, М-18), «Неон» (М-18-1), «Внутри журфака» (Ж-20-2), «Facultatem» (РСО-21-1) и «Science Fiction» (РСО-21-1). Жюри из состава организаторов конкурса, преподавателей БГУ и сотрудников медиацентра оценивало креативность, монтаж, сюжет и оформление в Instagram.

«Приятно, что в этом году в «Orange Party» участвуют студенты разных направлений и специальностей. Мы ждем в финале еще более интересные, креативные работы», – рассказал главный редактор Медиацентра БГУ Евгений Павлов.

Финал конкурса рекламных работ состоится онлайн 22 октября в 18.00 на youtube-канале БГУ.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7934