БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Наши футболисты победили!

Дата публикации - 14 сентября 2021 г.

13 сентября прошло Открытое первенство среди юридических вузов г. Иркутска по мини-футболу. Нашу команду представляли студенты Колледжа БГУ.
В состав сборной команды вошли студенты 1,2,3 курсов: Захар Барсуков, Кадырбек Уулу Арген; Равиль Хайруллин, Алексей Нефедьев, Валерий Власов, Кирилл Бер, Максим Болкун и капитан команды Алексей Лыткин.

Ребята показали хорошую игру и благодаря своему мастерству одержали уверенную победу!

Второе место заняла команда Российского государственного университета правосудия.

Третье у футболистов Иркутского юридического института (филиал) "Университет прокуратуры Российской Федерации".

Поздравляем наших футболистов с успешным началом игрового сезона и желаем дальнейших побед!

Отдельное спасибо преподавателям физической культуры: Екатерине Глазовой, Татьяне Кишинской, Владиславу Муратову, которые организовали и собрали ребят для участия в этих соревнованиях!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7871