БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

В БГУ проводятся занятия по пожарной безопасности

Дата публикации - 10 сентября 2021 г.

В СКДЦ «Художественный» 10 сентября 2021г. проведены занятия по пожарной безопасности со всеми категориями работников и служащих университета. Инструктаж проведен во исполнение решения Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на объектах образования, по распоряжению директора Департамента управления делами Усолова Е.В. 13 и 14 сентября 2021г. в университете запланированы практические тренировки по эвакуации в случае ЧС на объектах ФГБОУ ВО «БГУ». Мероприятия по пожарной безопасности со студентами университета, в общежитиях №1, 2, 3, 5 запланированы на 13 и 14 сентября 2021г.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7865