Первое место в олимпиаде по конфликтологии

Дата публикации - 8 апреля 2021 г.

Всероссийская студенческая олимпиада по конфликтологии проходила 25-26 марта на базе Новосибирского государственного технического университета г. Новосибирск. Студенты БГУ направления «Психология служебной деятельности» Павел Коган, Юлия Косякова и Надежда Беседина, приняли в ней участие в дистанционном формате через облачные платформы BigBlueButton. Участниками стали 19 команд из разных городов России.

На протяжении двух дней участники выполняли теоретические и практические конкурсные задания в разных номинациях «Социальный лабиринт», решение конфликтных ситуаций по предложенной структуре в конкурсе «Чемпионат по кейсам», выявление навыков участников работать в ситуации конфликта проходило в конкурсе «техника коммуникации в конфликте». Нашим студентам удалось проявить себя в конкурсе «Потерянные слова» и получить диплом первой степени. Поздравляем участников олимпиады с достойным выступлением. Так держать!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7491