Студент БГУ стал призером Всероссийского рэп-фестиваля

Дата публикации - 2 апреля 2021 г.

В концертном зале главного управления МВД по Иркутской области 31 марта 2021 года состоялся I Всероссийский фестиваль патриотического рэпа, организованный управлением Федерального казначейства Иркутской области. Студент Института управления и финансов Байкальского университета, солист вокального ансамбля «Нота-бене» Центра творчества Алексей Кочетов очень достойно представил наш вуз и занял 2 место. Алексей исполнил композицию собственного сочинения «Мой Иркутск». Помимо Алексея в номере на бэк-вокале принимали участие также студенты нашего университета: Иннокентий Олзоев, Кристина Бархатова, Валерия Арефьева, Ксения Домашевская.

Можно сказать, что от БГУ была целая рэп-команда!

«Важно принимать участие в подобных мероприятиях, для меня это прежде всего опыт! Так что теперь держим курс на Студвесну!» – поделился своими эмоциями и планами Алексей Кочетов.

Мы поздравляем наших студентов с ярким выступлением и желаем творческих успехов и новых побед!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7467