Стартует «Спорт-Апрель»

Дата публикации - 1 апреля 2021 г.

С целью популяризации здорового образа жизни молодежи студенческий совет Института управления и финансов Байкальского государственного университета объявляет о начале регистрации на спортивно-оздоровительное мероприятие «Спорт-Апрель», которое состоится в Колледже БГУ 18 апреля 2021 года в 12 часов. Мероприятие проводится четвертый год подряд. Это спортивное событие способствует расширению и укреплению контактов между студентами университета.

Поучаствовать в нем могут все студенты БГУ, кто силен в таких видах спорта, как волейбол, теннис, шахматы. Максимальное количество участников на теннис и шахматы по 30 человек, на волейбол – 6 команд (6 человек + 1 запасной). Победителей ждут ценные призы.

Более подробную информацию о мероприятии и самих соревнованиях можно будет узнать на страничках официальных групп Института управления и финансов ВКонтакте и Инстаграм.

Для регистрации на мероприятие для каждого направления создана отдельная гугл-форма.

Регистрация:
волейбол
теннис
шахматы

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7466