БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Байкальский госуниверситет готовится к «Иркутской компьютериаде – 2021»

Дата публикации - 3 февраля 2021 г.

С 15 по 19 февраля 2021 года в Иркутске состоится юбилейный XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021».
В этом году изменился порядок проведения некоторых конкурсов. Например, «Лучший видеорепортаж» будет посвящен городу Иркутску. На прошлых фестивалях видеоработы были о проведении компьютериады.

Свои видеорепортажи до 16 февраля могут представить команды по 2-3 человека учащихся 7-11 классов образовательных учреждений г. Иркутска. Кроме этого конкурса преподаватели Байкальского государственного университета отвечают на компьютериаде еще за 3 номинации: «Офисное многоборье», «Компьютерный дизайн» и «Сам себе вебмастер».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7296