Компания IPR MEDIA поздравила библиотеку БГУ с юбилеем

Дата публикации - 17 ноября 2020 г.

Коллектив компании IPR MEDIA поздравил научную библиотеку БГУ с 90-летним юбилеем, отметив значимую роль библиотеки в подготовке высококвалифицированных кадров и инновационного развития национальной системы высшего образования.

С 2016 года компании IPR MEDIA является партнёром Байкальского государственного университета и предоставляет научной библиотеке вуза доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS.

ЭБС IPR BOOKS – надёжный и полезный ресурс для учебы и научных исследований, объединяющий новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенный для разных направлений обучения, с помощью которого возможно получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты.

На сегодняшний день ЭБС IPR BOOKS входит в тройку лидеров отечественных полнотекстовых баз данных учебной и научной литературы и является первой в стране сертифицированной электронно-библиотечной системой, рекомендованной для использования в образовательной деятельности учебных заведений.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7108