Ежегодная конференция «Модель ООН на Дальнем Востоке»

Дата публикации - 22 октября 2020 г.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) совместно с молодежным общественным объединением «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) организуют Ежегодную конференцию МООНДВ 2020 с 3 по 7 декабря в формате онлайн. Официальным языком мероприятия является анлийским.
Приглашаем студентов Байкальского государственного университета принять участие в данном мероприятии.

Каждый участник принимает на себя роль дипломата одной из стран-членов ООН и защищает её интересы во время моделирования работы одного из предложенных организаторами международных институтов согласно приложению. Помимо дебатов предусмотрена образовательная программа с участием экспертов федерального и международных уровней.

Контактным лицом со стороны ДВФУ является Генеральный секретарь конференции Сальникова Галина Сергеевна
(адрес эл. почты secretary-general@munrfe.ru, +7(960)752-71-40)

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7072