Мы в соцсетях:

Поздравляем преподавателей, студентов и сотрудников БГУ с Днем кадровика

Дата публикации - 12 октября 2020 г.

День кадрового работника – это неофициальный профессиональный праздник, который ведет свою историю с 24 мая 1918 года. Именно в этот день Народный комиссариат юстиции РСФСР утвердил документ с названием «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Первыми кадровыми аппаратами стали отделы кадров советского МВД.

В Байкальском государственном университете на протяжении многих лет происходит подготовка будущих кадровиков. Сегодня они становятся бакалаврами и защищают магистерские диссертации на базе Института управления и финансов БГУ.

Мы поздравляем преподавателей кафедры государственного управления и управления человеческими ресурсами БГУ сотрудников кадровой службы Байкальского университета, студентов и выпускников с этим праздником, желаем им творческих и профессиональных успехов, здоровья и успешной карьеры!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7054