Мы в соцсетях:

Байкальский госуниверситет информирует студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов

Дата публикации - 23 июля 2020 г.

Центр энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО 27-29 июля проводит онлайн бесплатную Летнюю энергетическую школу СКОЛКОВО. В этом году она пройдет уже в четвертый раз.

Мероприятие традиционно привлекает внимание молодых ученых, преподавателей, аспирантов, студентов вузов, готовящих специалистов для топливно-энергетического комплекса: инженерных, экономических, юридических и других специальностей. За четыре года уже более 800 человек стали слушателями летней энергетической школы.

В этом году главной темой Летней школы станет взаимосвязь устойчивого развития и энергетики. Более 30 ведущих практикующих экспертов от бизнеса и науки из России и других стран представят слушателям Летней школы свое видение на различные аспекты внутри этой главной темы.

Организаторы Летней энергетической школы приглашают заинтересованных студентов, аспирантов и молодых ученых БГУ в принять участие в научно-образовательных мероприятиях Школа в качестве слушателей.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6903