Мы в соцсетях:

Стартовал третий этап проекта «Билет в будущее»

Дата публикации - 23 июля 2020 г.

Байкальский госуниверситет совместно с ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» запустил третий этап проекта «Билет в будущее».

Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года. «Билет в будущее» помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти на платформу

и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов пройти. Участвовать в «Билете в будущее» можно много раз. Если появилось желание попробовать себя в чем-то новом, в проект можно вернуться.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6901