Мы в соцсетях:

Выпускник Байкальского госуниверситета вновь возглавил Парламент Монголии

Дата публикации - 2 июля 2020 г.

На заседании первой сессии Великого Государственного Хурала Монголии восьмого созыва г-н Г.Занданшатар переизбран председателем Парламента.

Исполнительная комиссия Монгольской народной партии поддержала кандидатуру г-н Г. Занданшатара на пост председателя Великого Государственного Хурала Монголии.

30 июня 2020 года парламентарии единогласно поддержали и проголосовали за кандидатуру г-на Г.Занданшатара на пост спикера Парламента.

Врио ректора Байкальского государственного университета В.В. Игнатенко направил официальное письмо, в котором поздравил г-на Г. Занданшатара – монгольского политического и государственного деятеля, члена Великого государственного хурала Монголии, выпускника и Почетного профессора Байкальского государственного университета – с избранием на должность спикера Парламента.

Источник информации

Фотография из архива БГУ

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6870