Мы в соцсетях:

Врио ректора Байкальского госуниверситета В.В. Игнатенко ответит на вопросы о деятельности вуза

Дата публикации - 30 июня 2020 г.

«Руководитель вуза отвечает на вопросы» – в таком формате пройдет первая онлайн-встреча, в которой врио ректора Байкальского государственного университета В.В. Игнатенко ответит на вопросы, касающиеся деятельности вуза, студенческой жизни, приемной кампании 2020 г.

Видеоматериалы онлайн-встречи будут размещаться на сайте университета и в социальных сетях (в официальных аккаунтах вуза) по мере поступления вопросов к руководству Байкальского госуниверситета.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Байкальского университета, а также абитуриенты и их родители, вы можете присылать свои вопросы на почту press@bgu.ru (пожалуйста, не забывайте указывать в сообщении свое имя).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6868