Мы в соцсетях:

Первые выпускники направления бакалавриата «Лингвистика» успешно защитили свои дипломы

Дата публикации - 26 июня 2020 г.

На Международном факультете Байкальского государственного университета произошло важное событие. Свои выпускные квалификационные работы защищали первые бакалавры-лингвисты – 11 студентов из Китая.

Студенты из группы ЛРКИ-16 на протяжении всего обучения отличались особой ответственностью, творческим подходом к разного рода заданиям и любознательностью. Это доказывают и результаты государственной итоговой аттестации – защита дипломных работ только на «хорошо» и «отлично», четыре красных диплома.

Такому успеху не смогли помешать даже те сложные условия, в которых студенты оказались в конце обучения. Защита дипломных работ в онлайн-режиме прошла на высоком уровне.

На экране монитора серьезные лица, белые рубашки, костюмы, нарядные блузки у девушек. Трудно поверить, что они не в аудитории, а в общежитии. У них не будет традиционного торжественного вручения дипломов, выпускного бала, но они говорят теплые слова университету и преподавателям.

Общие чувства выразил староста группы Лю Чжэнь: «Мы еще не знаем, где мы будем завтра, но мы всегда будем чувствовать себя студентами Байкальского университета. И надеемся встретиться с нашими любимым вузом уже этой осенью – в магистратуре БГУ».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6866