Мы в соцсетях:

Первые абитуриенты уже подали документы в БГУ

Дата публикации - 22 июня 2020 г.

20 июня 2020 года приёмная комиссия Байкальского госуниверситета начала работу по приёму документов в дистанционном формате у поступающих на программы высшего и среднего профессионального образования.

За первый день приемной кампании в БГУ через онлайн-сервис подачи документов принято более 100 заявлений.

Интересующую информацию о поступлении в БГУ можно получить по телефону горячей линии: (3952) 5-00-00-5 с 7-00 до 23-00 часов и на сайте университета в разделе «Прием 2020».

Осуществляется информационная поддержка приемной кампании в социальной сети ВКонтакте

и мессенджере Telegram для поступающих (@AbiturienBGU). Также работает бот для ответов на вопросы (@AbiturienBGU_bot).

Подать документы в режиме онлайн, без очереди и не выходя из дома, можно на нашем сайте

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6864