Мы в соцсетях:

И вновь отличные результаты у студентов Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 11 июня 2020 г.

В мае текущего года на базе Байкальского госуниверситета состоялась еще одна всероссийская студенческая олимпиада в онлайн-формате.

Третий тур всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету и налогообложению собрал участников со всей страны. В состязаниях приняли участие 77 студентов из Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Курска и Иркутска.

По итогам олимпиады в личном первенстве лучшей стала студентка 4-го курса Байкальского госуниверситета Мария Башаратьян.

Второе место занял студент 3-го курса Уральского государственного экономического университета Максим Афанасьев. На третьем месте – студент 4 курса Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Владислав Кудрявцев.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Максим Афанасьев, Анастасия Калачева, Андрей Мигунов (команда Уральского государственного экономического университета);
  • 2 место – Альбина Аргоева, Саяна Цыдендамбаева, Алина Неженец (команда Байкальского государственного университета);
  • 3 место – Мария Башаратьян, Екатерина Банщикова, Валерия Дорниченко (команда Байкальского государственного университета).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6860