Мы в соцсетях:

Лекции по клинико-эпидемиологическим особенностям инфекционных заболеваний записывают в БГУ

Дата публикации - 15 июня 2020 г.

В специализированной лаборатории дистанционного обучения Байкальского госуниверситета ведется работа по подготовке новой видеолекции для преподавателей и студентов высших учебных заведений по вопросам клинико-эпидемиологических особенностей COVID - 19, его профилактики и лечения.

В роли лектора выступает кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования Наталия Константиновна Боброва.

Отметим, что содержание видеолекции – это часть образовательного курса, слушателями которого сегодня являются почти 19 тысяч медицинских работников из Иркутской области и других регионов нашей страны.

Научно-образовательные материалы, подготовленные специалистами лаборатории дистанционного обучения Байкальского госуниверситета будут размещены на сайте университета, а также на информационных площадках БГУ и в социальных сетях.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6857