Мы в соцсетях:

Дипломы победителей всероссийской научной студенческой олимпиады получили студентки БГУ

Дата публикации - 1 июня 2020 г.

Дипломами победителей XVIII всероссийской научной студенческой олимпиады по маркетингу награждены студентки Байкальского госуниверситета.

Всероссийская студенческая олимпиада проходила в несколько этапов на базе Сибирского Федерального университета. Участие в олимпиаде приняли студенты 2 - 4 курсов различных направлений подготовки, изучающих дисциплины: маркетинг, маркетинговые исследования, поведение потребителей, маркетинговые коммуникации, маркетинг в сферах деятельности, стратегический маркетинг, конкуренция на товарных рынках и другие.

По итогам олимпиады студентки БГУ Марина Запорожских и Софья Делова показали высокий результат, заняв второе и третье место на пьедестале победителей.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6841