Мы в соцсетях:

Всероссийская акция «Мы вместе»: БГУ поблагодарил работников Иркутской инфекционной больницы

Дата публикации - 25 мая 2020 г.

Байкальский госуниверситет выразил благодарность работникам Иркутской областной инфекционной больницы за их труд во время непростой эпидемиологической ситуации и подарил медицинскому учреждению курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок» в дистанционной форме.

Программа повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок» разработана Центром профессионального образования Байкальского госуниверситета. В рамках всероссийской акции «Мы вместе» обучение по этой программе пройдут работники контрактной службы Иркутской областной инфекционной больницы.

В дистанционный курс входят актуальные обучающие материалы по теме «Контрактная система в сфере закупок», видеолекции и другая полезная информация для осуществления профессиональной деятельности.

Сотрудниками Центра профессионального образования Байкальского госуниверситета активно проводится работа со слушателями в онлайн-режиме. Осуществляется бесплатная консультационная поддержка слушателей программ повышения квалификации, среди которых представители органов исполнительной и законодательной власти региона.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6832