Мы в соцсетях:

Рособрнадзор закрепил за Усть-Илимским филиалом БГУ здание с современными учебными лабораториями

Дата публикации - 25 мая 2020 г.

Филиал Байкальского госуниверситета в г. Усть-Илимске в соответствии с приказом Рособрнадзора от 16.04.2020 № 530 в дополнение к имеющимся адресам осуществления образовательной деятельности получил право на ведение учебного процесса в здании общей площадью 1 861,8 кв.м. по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Ленина, д.20Б (приложение № 2.3 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 10.03.2016 № 1991).

В четырехэтажном учебном корпусе Усть-Илимского филиала Байкальского госуниверситета разместились современные лаборатории защиты и охраны лесов, почвоведения, ботаники, химико-аналитическая лаборатория, кабинеты дендрологии и лесоведения, лесоразведения и воспроизводства лесов, использования лесов, лесной таксации и лесоустройства, древесиноведения, материаловедения и другие.

Учебный корпус расположен в непосредственной близости от главного учебного корпуса филиала, в нем также есть аудитории для ведения занятий лекционного и семинарского типа, аудитории для самостоятельной работы и актовый зал.

Важно отметить, что инфраструктура учебного корпуса соответствует требованиям доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6830