Студенты БГУ приняли участие в олимпиаде по программированию

Дата публикации - 22 мая 2020 г.

Благодарственное письмо за участие студентов и преподавателей Байкальского госуниверситета в областной олимпиаде по программированию поступило на имя врио ректора БГУ Татьяны Музычук.

В региональной олимпиаде по программированию приняли участие обучающиеся Байкальского госуниверситета по программе среднего профессионального образования Информационные системы (по отраслям).

Подготовку студенческой команды к участию в олимпиаде осуществляла преподаватель цикловой комиссии информационных технологий Светлана Аммосова.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6828