В Байкальском госуниверситете успешно прошла первая защита ВКР в дистанционном формате

Дата публикации - 21 мая 2020 г.

В связи с организацией учебного процесса в дистанционном режиме промежуточная и итоговая аттестация обучающихся в Байкальском университете по программам среднего профессионального и высшего образования проводится с применением дистанционных образовательных технологий.

В БГУ уже состоялась первая защита выпускных квалификационных работ у студентов очной формы обучения направления подготовки «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Успешно защитили свои выпускные работы 11 студентов нашего университета.

Об организационных и технических особенностях процедуры защиты выпускных квалификационных работ рассказывают руководители институтов и факультетов Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6827