Дата публикации - 21 мая 2020 г.

На заседании Ученого совета Байкальского госуниверситета 15 мая 2020 года обсуждался вопрос поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Российской Федерации.

С целью поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих федеральное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за Байкальским госуниверситетом, Ученый совет БГУ принял решение направить на согласование в Сибирское ТУ Минобрнауки России дополнительные соглашения, которые предусматривают приостановление действия договоров с 01 апреля по 31 мая 2020 года.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6826