День открытых дверей в дистанционном формате

Дата публикации - 20 мая 2020 г.

В минувшую субботу, 16 мая, в прямом эфире на официальном аккаунте Байкальского госуниверситета в Instagram прошел День открытых дверей.

В режиме онлайн представители приемной комиссии Байкальского госуниверситета рассказывали участникам эфира – абитуриентам и их родителям – об особенностях приемной кампании 2020 года.

Участников эфира интересовали направления подготовки и образовательные программы Байкальского госуниверситета. В адрес организаторов Дня открытых дверей поступило много вопросов, касающихся вступительных испытаний, способов подачи документов, а также сроков проведения приемной кампании.

Ответы на все вопросы можно посмотреть в записи прямого эфира, которая доступна в аккаунте Байкальского госуниверситета @baikaluniversity.

Дополнительно сообщаем, что приемная комиссия Байкальского университета открыла канал в Telegram для оперативного размещения актуальной информации о приеме. Подписывайтесь на канал «Абитуриент БГУ» и будьте в курсе актуальных новостей.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6822