БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Байкальский госуниверситет. Hавстречу 75-летию Великой Победы

Дата публикации - 7 мая 2020 г.

Волонтеры Победы

Накануне празднования Дня Победы волонтеры Байкальского госуниверситета передали подарки ветеранам и труженикам тыла.

В текущем году по инициативе руководства Байкальского госуниверситета подарки и поздравительные открытки получили 18 сотрудников университета, находящихся на заслуженном отдыхе.

К сожалению, в условиях сложной эпидемиологической ситуации волонтеры БГУ не смогли пообщаться с ветеранами лично и послушать рассказы о военных годах, многолетней и плодотворной работе каждого из них в нашем университете.

Студенты-волонтеры выразили надежду, что в скором времени смогут увидеть интервью с ветеранами и тружениками тыла на информационных каналах Лаборатории молодежного медийного пространства Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6801