Ассоциация иностранных студентов России поблагодарила БГУ

Дата публикации - 28 апреля 2020 г.

В период усиления мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции Байкальский госуниверситет продолжает работу, направленную на поддержку пожилых, маломобильных граждан и других категорий населения, оказавшихся в трудной ситуации в период сложной эпидемиологической обстановки.

В частности, для иностранных студентов Байкальского госуниверситета были сформированы продуктовые наборы в зависимости от национальной и этнической принадлежности. Силами волонтеров БГУ помощь для обучающихся доставлена в общежития.

Ассоциация иностранных студентов России высоко оценила работу, проводимую Байкальским госуниверситетом в период самоизоляции. В письме за подписью президента Ассоциации иностранных студентов Я.Н. Аду благодарностью отмечены усилия врио ректора БГУ Татьяны Музычук по обеспечению продуктами первой необходимости иностранных студентов.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6789