Финалисты региональной олимпиады «Золотой фонд Сибири» получат призы с символикой БГУ

Дата публикации - 28 апреля 2020 г.

Специальные подарки и призы с логотипом Байкальского госуниверситета – одного из старейших университетов региона – традиционно вручаются обучающимся, достигшим высоких результатов в учебе и спорте, а также в научной и общественной деятельности.

В текущем году новые награды логотипом БГУ были изготовлены по инициативе врио ректора БГУ Татьяны Музычук. Первыми подарки от университета получат призеры и победители открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири». Главный приз – грант, дающий право на бесплатное обучение в Байкальском университете, будет вручен участникам, занявшим 1 место.

В 2020 году более одной тысячи человек приняли участие в олимпиадах «Золотой фонд Сибири». Школьники и учащиеся колледжей и техникумов региона проявили настойчивость, любознательность и старание, которые в конечном итоге привели их к заслуженной победе.

На площадках Байкальского госуниверситета в рамках регионального проекта «Золотой фонд Сибири» прошли олимпиады: «Финансовая грамотность для школьников», «Финансовая грамотность для студентов СПО», «Олимпиада по иностранным языкам», «Олимпиада по зарубежному страноведению и иностранным языкам», «Молодой бухгалтер», «Олимпиада по экономике и основам предпринимательства». Все финалисты олимпиады получат памятные подарки, которые можно забрать в приемной комиссии Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6787