БГУ приостанавливает взимание платы за общежитие со студентов, которые в нем не проживают

Дата публикации - 17 апреля 2020 г.

Соответствующий приказ от 13 апреля 2020 года №126 подписала врио ректора Байкальского госуниверситета Татьяна Музычук.

Студентам, которые выехали из общежитий на период действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, будет произведен перерасчет платы за коммунальные услуги.

Заявление и подтверждающие документы можно будет подать по возвращении в общежитие. Перерасчет платы за проживание будет произведен в соответствии со списками, предоставленными заведующими общежитиями и администраторами Студенческого городка Байкальского госуниверситета.

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6775