Студенты БГУ стали лучшими на олимпиаде, прошедшей в дистанционном формате

Дата публикации - 13 апреля 2020 г.

В Байкальском госуниверситете впервые в дистанционном формате состоялась ежегодная региональная межвузовская олимпиада по экономике среди студентов «Межвуз – 2020».

Участниками заключительного этапа олимпиады стали 55 студентов из пяти высших учебных заведений Иркутской области. Все студенты активно проявили себя, и большинство из них справилось с поставленными задачами.

По итогам состязаний олимпиады студенты Байкальского госуниверситета показали высокий результат и заняли первое место в командном первенстве среди университетов нашего региона.

Все победители олимпиады «Межвуз – 2020» получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Байкальского государственного университета. Будем рады видеть всех на второй ступени высшего образования в нашем университете!

Подробнее о программах магистратуры Байкальского госуниверситета читайте на сайте

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6773