Об избрании на должности

Дата публикации - 26 марта 2020 г.

23 марта Ученый совет Байкальского госуниверситета рассмотрел вопросы о представлении к избранию на должность заведующего кафедрой следующих сотрудников университета:

• А.А. Протасевич (кафедра криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии);
  • Ю.В. Виниченко (кафедра гражданского права и процесса);
  • О.Н. Баева (кафедра менеджмента, маркетинга и сервиса).

На основании решения Ученого совета с этими сотрудниками заключен трудовой договор сроком на три года.

В ноябре 2019 года Ученый совет БГУ утвердил в должности заведующего кафедрой русского языка и межкультурной коммуникации, а также в должности декана международного факультета А.М. Литовкину, с которой заключен трудовой договор сроком на два года.

Напомним, что переход к заключению трехгодичных контрактов с преподавателями, избранными по конкурсу, отражен в Программе развития деятельности университета, предложенной врио ректора Татьяной Леонидовной Музычук.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6762