Следующая неделя объявлена нерабочей

Дата публикации - 26 марта 2020 г.

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 25 марта 2020 года № 484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» обучающимся Байкальского государственного университета предоставлены каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года с изменением календарных учебных графиков.

Для работников Байкальского госуниверситета нерабочими установлены дни с 30 марта по 3 апреля с сохранением заработной платы.

Соответствующий приказ от 26 марта 2020 года № 116 подписала врио ректора Байкальского госуниверситета Т.Л. Музычук.

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6761