Иркутск театральный. Встреча студентов со специалистом Иркутского областного ТЮЗа

Дата публикации - 13 марта 2020 г.

12 марта в читальном зале «Центральный» Байкальского госуниверситета прошла встреча студентов института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий с представителями Иркутского областного ТЮЗа им. А. Вампилова.

О деятельности Иркутского областного театра юного зрителя, о творческих центрах нашего города, а также о том, как обстоят дела в современном театральном мире, рассказала студентам БГУ специалист по связям с общественностью Иркутского ТЮЗа Любовь Ивановна Васильева.

Предоставленные театром иллюстрированные издания об истории ТЮЗа и портрет драматурга Александра Вампилова, стали частью тематической книжной выставки Научной библиотеки Байкальского госуниверситета «Вчера, сегодня, всегда… Иркутск театральный».

По окончании мероприятия студенты смогли лично пообщаться со спикером, задав интересующие их вопросы.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6740