О переводе на дистанционное обучение

Дата публикации - 16 марта 2020 г.

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-2019 и в соответствии с Приказами №397 и №398 Министерства науки и высшего образования Российской Федерации учебный процесс в Байкальском госуниверситете будет осуществляться дистанционно с 18 марта 2020 года до особого распоряжения (о чем будет сообщено дополнительно).

Занятия всех форм и уровней обучения будут проходить на дистанционной основе по утвержденному расписанию в электронной информационно-образовательной среде университета.

Информацию об организации учебного процесса уточнять в дирекциях институтов и деканате факультета.

Инструкцию для студентов по работе
в информационно-образовательной среде на дистанционной основе

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6735