Профилактика коронавируса в Байкальском госуниверситете

Дата публикации - 16 марта 2020 г.

На заседании Ученого совета Байкальского госуниверситета, прошедшего 16 марта 2020 г., первым обсуждался вопрос усиления безопасности обучения и проживания студентов, а также воспитания обучающихся в условиях предупреждения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

С соответствующими Приказами №№397,398 от 14 марта 2020 г. за подписью Министра науки и высшего образования России В.Н.Фалькова ознакомила Ученый совет врио ректора Байкальского госуниверситета Т.Л.Музычук.

Конкретные мероприятия, в том числе предусматривающие дистанционное обучение, будут намечены уже сегодня в рамках совещания с директорами институтов, деканами и заведующими кафедрами Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6733