Языком фактов

Дата публикации - 16 марта 2020 г.

Научно-образовательный потенциал, географически выгодное местоположение и всемирно узнаваемое название делают Байкальский госуниверситет популярным и востребованным образовательным брендом среди молодых людей.

За истекший год в БГУ перевелись студенты из Сибирского федерального университета, Новосибирского национального исследовательского государственного университета, Бурятского государственного университета, Дальневосточного федерального университета и др.

В числе переведенных в Байкальский госуниверситет студенты из:

• ИРНИТУ – более 24%,
  • ИГУ – более 20%,
  • ИРГУПС – более 8%,
  • другие вузы региона – 48%.

.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6732