Сбербанк поблагодарил Байкальский госуниверситет за многолетнее сотрудничество

Дата публикации - 13 марта 2020 г.

За время многолетнего сотрудничества совместные научно-образовательные мероприятия Байкальского госуниверситета и Байкальского банка ПАО Сбербанк стали доброй традицией и являются неотъемлемой частью практико-ориентированной подготовки профессиональных кадров для различных финансовых структур региона и страны.

В письме, поступившем в адрес Байкальского госуниверситета, ПАО Сбербанк выразил благодарность в адрес руководства и преподавателей университета за плодотворное сотрудничество. Сотрудники Сбербанка высоко оценивают уровень подготовки выпускников БГУ, которые сегодня являются частью большого коллектива одного из ведущих банков страны.

«Совместно со Сбербанком в Байкальском госуниверситете созданы базовая кафедра и учебный центр. Высококвалифицированные специалисты банка привлекаются в качестве преподавателей по направлению подготовки «Финансы и кредит», являются руководителями практики студентов Байкальского госуниверситета в различных отделах Иркутского отделения Байкальского банка ПАО Сбербанк».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6728