Молодые ученые БГУ стали участниками Международной научной школы в РАНХиГС

Дата публикации - 13 марта 2020 г.

Благодарность за участие студентов Байкальского госуниверситета в VI Международной научной школе для молодых ученых по экономической политике и экономическому поведению населения поступила в адрес врио ректора БГУ Татьяны Музычук.

Научно-образовательные мероприятия международной научной школы проходили на площадке Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС при поддержке Правительства Российской Федерации в рамках реализации проекта «Когнитивно-поведенческие и кросс-культурные основания экономической политики».

В текущем году в работе научной школы приняли участие более 100 молодых исследователей – студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей из российских и зарубежных вузов.

Одним из активных участников школы стала команда из Байкальского госуниверситета. Студенты разных курсов направления обучения «Мировая экономика» Анна Попова, Юлия Попова, Олеся Кучун, Антон Шамаев, Анастасия Балашова, Матвей Трошкин продемонстрировали высокий уровень подготовки и умение работать в команде. Ребята стали лучшими сразу в нескольких номинациях:

• Юлия Попова – лауреат в номинации «Лучший глава государства»;
  • Анастасия Балашова получила гран-при научной школы;
  • Олеся Кучун награждена дипломом II степени;
  • Антон Шамаев стал победителем в номинации «Самый принципиальный переговорщик».

Все студенты Байкальского госуниверситета награждены сертификатами за успешное освоение программы школы.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6727