Директор Лимнологического института СО РАН Андрей Федотов выразил благодарность студентке БГУ

Дата публикации - 13 марта 2020 г.

Студентке Байкальского госуниверситета Софии Крамной, обучающейся по программе СПО «Технология продукции общественного питания», вручили благодарственное письмо за профессионализм и ответственное отношение к работе при организации питания на научно-исследовательских судах Лимнологического института СО РАН в научную навигацию 2019 года.

На встрече со студентами Байкальского госуниверситета в торжественной обстановке благодарственное письмо студентке вручил директор Лимнологического института СО РАН, доктор геолого-минералогических наук Андрей Петрович Федотов. Он отметил высокий уровень профессиональной подготовки студентов и выпускников БГУ и пригласил желающих принять участие в новых совместных научно-исследовательских мероприятиях БГУ и ЛИН СО РАН.

Напомним, что ученые и преподаватели Байкальского госуниверситета принимали участие в научных исследованиях по актуальной байкальской проблематике, проводимых совместно с Лимнологическим институтом СО РАН в 2019 году.

Первая совместная экспедиция Байкальского госуниверситета (БГУ) и Лимнологического института СО РАН в акватории озера Байкал состоялась на научно-исследовательском судне «Академик В.А. Коптюг» в рамках научных исследований, проводимых с участием молодых и маститых ученых академии наук и Байкальского университета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6726