Кадровый резерв для государственной службы региона

Дата публикации - 11 марта 2020 г.

Пятого марта 2020 года будущие выпускники, студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Байкальского госуниверситета, встретились с руководством министерства образования Иркутской области. По результатам собеседования некоторые студенты получат приглашение занять должность в одном из его структурных подразделений и поучаствовать в конкурсе на включение в кадровый резерв.

Залог успешного трудоустройства студентов БГУ в том, что они регулярно в процессе обучения и прохождения производственной практики взаимодействуют с представителями органов власти, демонстрируют высокий уровень готовности к практической деятельности и востребованы на рынке труда уже во время обучения в университете.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6722