Новые направления сотрудничества БГУ и Министерства образования, культуры, науки и спорта Монголии

Дата публикации - 5 марта 2020 г.

Байкальский госуниверситет посетили представители Министерства образования, культуры, науки и спорта Монголии Ойров ОЮУНБИЛЭГ (Департамент международного сотрудничества Министерства образования, культуры, науки и спорта Монголии) и Баримид ГЭРЭЛТУЯА (Департамент образования Министерства образования, культуры, науки и спорта Монголии).

На встрече представителей Минобрнауки с врио ректора БГУ, директором Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества Татьяной Музычук намечены новые направления научно-образовательного сотрудничества между Байкальским государственным университетом и Министерством образования, культуры, науки и спорта Монголии.

Обсуждены также вопросы реализации Протокола XIII заседания Монголо-Российской Подкомиссии по образовательному, научному и техническому сотрудничеству. Cотрудниками Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества Байкальского госуниверситета предложены рекомендации по обучению специалистов из Монголии социальным технологиям и реабилитации.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6700