Региональный этап «Федерального диктанта по французскому языку» прошел в БГУ

Дата публикации - 2 марта 2020 г.

Конкурс «Федеральный диктант по французскому языку» проводится ежегодно по инициативе Французского Института при Посольстве Франции.

Победителей регионального этапа ждет участие в финальных состязаниях, которые пройдут в Москве. И уже летом 2020 года финалисты-призеры конкурса на знание иностранного языка получат возможность пройти стажировку во Франции.

По итогам диктанта студент 1-го курса Байкальского госуниверситета Владимир Кравченко показал лучший результат.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6696