Сибирское главное управление Центробанка России поблагодарило БГУ за научные исследования

Дата публикации - 2 марта 2020 г.

Отделение по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации выразило благодарность сотрудникам Байкальского госуниверситета за подготовку материалов по исследованию и анализу барьеров, препятствующих развитию индивидуальных инвестиционных счетов.

В благодарственном письме на имя врио ректора БГУ Татьяны Музычук за подписью и.о. управляющего Сибирского главного управления Центробанка России Константина Ермолаева говорится, что результаты исследований ученых и преподавателей Института управления и финансов Байкальского госуниверситета будут использованы для разработки мероприятий по развитию индивидуальных инвестиционных счетов в Иркутской области.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6689