Поощрение ко Дню российской науки

Дата публикации - 10 февраля 2020 г.

В канун Дня российской науки врио ректора Байкальского госуниверситета Татьяна Леонидовна Музычук подписала приказ о стимулировании сотрудников университета за высокую публикационную активность.

В приказ вошли 78 преподавателей и научных сотрудников Байкальского госуниверситета, опубликовавшие свои научные статьи в IV квартале 2019 года.

Научные статьи опубликованы в рейтинговых журналах, входящих в Перечень ВАК при Минобрнауки РФ, международные базы данных Scopus и Web of Science (список Russian Science Citation Index).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6664