Ученых Байкальского госуниверситета поздравили с Днем российской науки

Дата публикации - 3 февраля 2020 г.

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности поздравил ученых Байкальского госуниверситета с Днем российской науки и выразил благодарность за многолетнее сотрудничество и плодотворную работу.

В письме на имя врио ректора Байкальского госуниверситета Татьяны Музычук говорится:

– Значение науки для развития как страны в целом, так и регионов трудно переоценить. Она была и остается не просто движущей силой прогресса, но и стимулом для развития экономики, сельского хозяйства, медицины, образования – всех сфер жизни человека.

Красноярский краевой фонд науки пожелал коллективу Байкальского госуниверситета неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, уникальных идей и новых достижений!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6658