Встреча молодых учёных

Дата публикации - 28 января 2020 г.

27 января состоялась встреча молодых учёных Байкальского госуниверситета и Лимнологического института СО РАН. Обсуждались вопросы проведения совместных научно-исследовательских работ и научных публикаций в ведущих российских и зарубежных журналах.

На заседании присутствовали руководитель Школы молодых учёных БГУ Алина Лебедева и председатель Совета молодых учёных Лимнологического института Михаил Макаров.

Данные встреча становятся традицией в рамках интеграции университетской и академической науки и вовлечения молодых учёных Байкальского региона в научные исследования по приоритетным направлениям.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6655